Вамос Бетис! Реал Бетис забил три гола в первом матче сезона

«Бетис Баломпье» начал сезон Ла Лиги 2022/23 с грандиозной победы прошлой ночью (15 августа), победив «Эльче» со счетом 3:0.

По два гола перед перерывом забили Борха Иглесиас и Хуанми, которые забили дубль во втором тайме, забив еще один гол на 60-й минуте. Это сильное начало сезона является хорошим предзнаменованием для севильской команды, выигравшей Кубок Испании в апреле.

Идет обратный отсчет времени до следующего выпуска эксклюзивных бесконтактных брелков Real Betis для входа на стадион, подробности будут опубликованы в ближайшее время.

MuchBetter гордится тем, что спонсирует команду в зелено-белых тонах — поздравляем с хорошим началом сезона!